Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Итак, товарищи, у нас всех проблемы...

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

bescom

Postby bescom » Thu Mar 29, 2018 3:57 pm

Сначала просто наблюдения:
1. В русскоязычной форумной ветке нет сообщений от новичков (тех, кому надо пройти премодерацию) уже полтора-два месяца.
2. На форуме исчезли темы (в некоторых случаях первые сообщения тем) товарища Zhe. А его темы были как раз тем, чего не хватало новичкам. Правда, они их не читали в большинстве случаев, сразу же орали про кидалово, что ничего не работает и т.д. Старожилам его темы тоже были полезны, так как там были собраны мануалы по многим вопросам Minergate.
3. Не стало и самого товарища Zhe, который мог бы пролить свет на происходящее. Есть в списке участник с данным ником, но он нифига не модер, а простой новичок без сообщений. Думаю, следует сказать спасибо тем дятлам, которые вместо изучения мануалов, дико верещали и обвиняли всех вокруг, в том числе и товарища Zhe.
4. А теперь внимание: не отвечает на личные сообщения и товарищ DarkAngel, который после товарища Zhe был единственным русскоязычным модером в нашей гавани.

Ну и что мы будем делать, господа хорошие и нехорошие? Сообщения модерировать некому, то есть у нас теперь будет та же хрень, что и в остальных ветках, то есть будет по несколько тысяч новых сообщений, которые будет некому пропустить. Писал в саппорт дважды, чтобы дали модерские права для фильтрации сообщений новичков, но саппорт на МГ - понятие неопределенное. Он как бы есть, но его и как бы нет...
В общем, приглашаю опытных товарищей к обсуждению, так как надо что-то предпринимать, иначе русскоязычный раздел форума так же зачахнет, как и остальные, а это лично мне, как активному участнику и автору программ, совсем не нравится. Думаю, другие авторы тоже того же мнения.
Запускатор для скрытого майнинга - https://forum.minergate.com/viewtopic.php?f=10&t=1984
Ремонт видеокарт и материнских плат - danger68@mail.ru или ICQ# 297204939

1DarkMiner

Re: Итак, товарищи, у нас всех проблемы...

Postby 1DarkMiner » Thu Mar 29, 2018 7:12 pm

Привет , можно попробовать достучаться до админа количеством, если напишут несколько человек сразу , то я думаю , что будет результат . Вообще я заметил , что сообщения на премодерацию долго проходят , поэтому думаю , что тут нужен не один модер , а несколько , время не у всех постоянно свободное . Можно попробовать достучаться через модеров других веток , я так думаю , что у них должна быть связь с админом , если они долго на этом сайте .

bescom

Postby bescom » Fri Mar 30, 2018 2:45 am

Я недаром предлагаю себя на роль модера: время на форум всегда нахожу, да и опыт есть - писал сайты на этом движке + модерачил несколько форумов. Но про двоих-троих модеров соглашусь, было бы неплохо. В принципе, можно было бы составить список кандидатов и продвигать списком.
Насчет модеров других веток... У них там всё еще хуже, по-моему, да и лично я не особо обучен языкам. Но мысль правильная, надо выслушать еще камрадов и совместно спасать русскоязычную ветку, иначе скоро все разбегутся, если не будет премодерации.
Запускатор для скрытого майнинга - https://forum.minergate.com/viewtopic.php?f=10&t=1984

bescom

Postby bescom » Tue Apr 10, 2018 3:55 pm

Оказывается, какая-то странная кара постигла не только товарища Zhe. Все, кто перечислены в шапке русскоязычной ветки как модераторы, теперь всего лишь зареганные пользователи, а некоторые из них упали до новых пользователей.
Написал главному админу форума. Может быть, он отзовется...
================
Переход на различные другие платформы, которые предлагал DarkAngel, считаю нецелесообразным. Сначала они ушли на Ryver, ничего хорошего из этого не вышло - появилась платность. Теперь пытаются закрепиться в Discord. Вроде бы ничего такого страшного, но это всё не то, нужен просто адекватно управляемый форум...

1DarkMiner

Postby 1DarkMiner » Wed Apr 18, 2018 7:13 am

Привет . Как успехи ? Странно , такие права есть только у админа на такие действия .

bescom

Postby bescom » Wed Apr 18, 2018 2:36 pm

1DarkMiner wrote:Привет . Как успехи ? Странно , такие права есть только у админа на такие действия .

Все молчат, не отзывается ни техподдержка, ни главный админ. Я в этом зоопарке, если честно, хренею... Вроде должны быть заинтересованы в новых людях и должны проявлять лояльность по этому поводу, но молчат и игнорируют все обращения. В общем, мне непонятна позиция администрации пула, и что еще сделать для исправления ситуации, я не знаю.

Return to “Russian Forum”