Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Удобный вывод монет

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

pravocom

Удобный вывод монет

Postby pravocom » Fri Nov 16, 2018 6:35 pm

Вывод криптомонет очень удобно осуществлять напрямую на мультивалютный кошелек с поддержкой криптовалют PAYEER, работает на нескольких континентах и сотрудничает со 150 сторонними платежными системами.
Среди других достоинств сервиса:
Анонимная работа без подтверждения личности;
Безопасность кошельков и переводов;
Мгновенный вывод и ввод денег;
Множество способов ввода и вывода денег;
Множество платежных систем в одном кошельке включая международные;
Поддержка работы с рублями, долларами и евро и криптовалютой;
Встроенный обменный пункт, где можно обменивать как фиатные, так и криптомонеты;
Внутренняя биржа, где можно зарабатывать на разнице курсов и можно обменивать не только фиат, но и криптовалюту;
Автоматическое создание кошелька для незарегистрированного пользователя, которому отправляется перевод;
Банковские карты собственного выпуска.

Payeer – известная международная система с несколькими миллионами активных аккаунтов, предлагающая быстрый старт без идентификации личности. Позволяет создать персональный профиль и учетную запись для бизнеса, через которую можно добавить на свой сайт онлайн-платежи.

bescom

Re: Удобный вывод монет

Postby bescom » Sat Nov 17, 2018 4:59 am

1. А зачем два раза тему запостили? Думаете, громче получится? :) Удалите одну.
2. Там криптовалют на Payeer по пальцам одной руки можно пересчитать. Ну и, соответственно, зачем мне этот Payeer, если я могу на любой криптобирже сделать то же самое, только с любой из нужных мне монет? Может, я что-то не понимаю, поясните.
Запускатор для скрытого майнинга - http://crypto.pila.pl/viewtopic.php?f=12&t=10

pravocom

Postby pravocom » Sat Nov 17, 2018 7:48 am

Дважды тема размещена по ошибке - это не преднамеренное действие.
Основное назначение Payeer, это кошелек для хранения денег как фиата, так и крипты, плюс возможность обмена валют в любых комбинациях. Возможность моментального вывода на любую карту Visa, Master Card, Cirus Maestro, Мир.
Также вывод осуществляется на электронные кошельки Qiwi, ЯндексДеньги.

bescom

Postby bescom » Sun Nov 18, 2018 4:57 pm

pravocom wrote:Основное назначение Payeer, это кошелек для хранения денег

Вот это как-то вызывает сомнение. В смысле, сам Payeer лично мне не кажется достаточно доверительным. Хотя, чего греха таить, я сам иной раз храню крипту не в очень надежных сервисах... Надо навести порядок с этим делом...
Запускатор для скрытого майнинга - http://crypto.pila.pl/viewtopic.php?f=12&t=10

pravocom

Postby pravocom » Mon Nov 19, 2018 9:04 am

bescom wrote:
pravocom wrote:Основное назначение Payeer, это кошелек для хранения денег

Вот это как-то вызывает сомнение. В смысле, сам Payeer лично мне не кажется достаточно доверительным. Хотя, чего греха таить, я сам иной раз храню крипту не в очень надежных сервисах... Надо навести порядок с этим делом...

Уже три года пользуюсь PAYEER и никаких нареканий. - Отличный и надежный кошелек.

bescom

Postby bescom » Mon Nov 19, 2018 3:41 pm

pravocom wrote:Уже три года пользуюсь PAYEER и никаких нареканий. - Отличный и надежный кошелек.

Да я разве против? Просто я прекрасно помню, как этот самый Payeer мне заказывал то ли 4, то ли 5 статей о них в 2014 году или начале 15-го, и из разговора с их топ-манагером я сделал вывод, что защита у них не ахти, а делать некому, и не успевают они за другими. Но вполне может быть, что ситуация поменялась, по крайней мере интегрировали крипту.
Ладно, а то Вы, товарищ, еще с десяток реферальных ссылок под моё ворчание запостите...

pravocom

Postby pravocom » Tue Feb 26, 2019 7:18 pm

bescom wrote:
pravocom wrote:Уже три года пользуюсь PAYEER и никаких нареканий. - Отличный и надежный кошелек.

Да я разве против? Просто я прекрасно помню, как этот самый Payeer мне заказывал то ли 4, то ли 5 статей о них в 2014 году или начале 15-го, и из разговора с их топ-манагером я сделал вывод, что защита у них не ахти, а делать некому, и не успевают они за другими. Но вполне может быть, что ситуация поменялась, по крайней мере интегрировали крипту.
Ладно, а то Вы, товарищ, еще с десяток реферальных ссылок под моё ворчание запостите...

Не знаю, но проблем с сохранностью денег пока не было. Ресурс работает стабильно. А взламывают умельцы и сервер пентагона.

Return to “Russian Forum”