Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Подтверждение наличия арендной мощности

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

lowe1312

Подтверждение наличия арендной мощности

Postby lowe1312 » Wed Jan 17, 2018 6:15 pm

Доброго времени суток.Почему администрация не отвечает на мои письма?Почему в облачном майнинге мощности не совпдаают с заявленными в публичной оферте на сайте? Меня подобные мошенические схемы полностью не устраивают.Окупаемость на вашем сайте санчала указана 2.5 месяца,а по итогу 15 (!!!)месяцев,администрация или модераторы,свяжитесь со мной ,пожалуйста.

Prometherion

Re: Подтверждение наличия арендной мощности

Postby Prometherion » Thu Jan 18, 2018 3:10 pm

lowe1312 wrote:Доброго времени суток.Почему администрация не отвечает на мои письма?Почему в облачном майнинге мощности не совпдаают с заявленными в публичной оферте на сайте? Меня подобные мошенические схемы полностью не устраивают.Окупаемость на вашем сайте санчала указана 2.5 месяца,а по итогу 15 (!!!)месяцев,администрация или модераторы,свяжитесь со мной ,пожалуйста.

Тут нет администрации. И вряд ли Вам ответят на почту. Есть модератор, который не причастен к Вашему вопросу и ни к какому другому, кроме как на волонтёрских (безвозмездных) основаниях чистит форум от мусора. Проще говоря, модератор Вам не поможет.

В облачном майнинге прибыль получает только поставщик таких услуг. Если деньги уже вложены, смеритесь с их утратой.
Скрытый майнер

E-Mail: prometherion.13@yandex.ru
Telegram: @prometherion
Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?topic=3937721.0

lowe1312

Postby lowe1312 » Sun Feb 04, 2018 11:02 pm

Prometherion wrote:
lowe1312 wrote:Доброго времени суток.Почему администрация не отвечает на мои письма?Почему в облачном майнинге мощности не совпдаают с заявленными в публичной оферте на сайте? Меня подобные мошенические схемы полностью не устраивают.Окупаемость на вашем сайте санчала указана 2.5 месяца,а по итогу 15 (!!!)месяцев,администрация или модераторы,свяжитесь со мной ,пожалуйста.

Тут нет администрации. И вряд ли Вам ответят на почту. Есть модератор, который не причастен к Вашему вопросу и ни к какому другому, кроме как на волонтёрских (безвозмездных) основаниях чистит форум от мусора. Проще говоря, модератор Вам не поможет.

В облачном майнинге прибыль получает только поставщик таких услуг. Если деньги уже вложены, смеритесь с их утратой.

Я даже не могу вывести,так называемые "намайненые" биткоины,что делать?

acetimen

Postby acetimen » Thu Feb 15, 2018 7:25 am

lowe1312 wrote:
Prometherion wrote:

Я даже не могу вывести,так называемые "намайненые" биткоины,что делать?

Все прекрасно и нормально выводится.

антарктида

Postby антарктида » Thu Feb 15, 2018 7:30 am

Почему вопрос наличия мощностей интересует людей не до вложения денег, а после?

rgusev

Postby rgusev » Thu Feb 15, 2018 12:30 pm

В основном потому что на данном сервисе сидят либо те кто ОЧЕНЬ хорошо понимает и возможно участвует в том наебалове, которое практикует сервис, либо те с кого стригут.
От того первые уже давно всё поняли и на местное "облако" непокупаюся.
А вторые еще слишком хомячки.

(кстати я тоже по первости, пока не разбросался с этим сервисом, прикупил тут "мощностей")
... капает потихоньку. До минималки ещё как до Китая раком.
Собственно только это и "удерживает" на этом сервисе.

alexone

Postby alexone » Wed Feb 21, 2018 11:17 am

rgusev wrote:В основном потому что на данном сервисе сидят либо те кто ОЧЕНЬ хорошо понимает и возможно участвует в том наебалове, которое практикует сервис, либо те с кого стригут.

(кстати я тоже по первости, пока не разбросался с этим сервисом, прикупил тут "мощностей")

А самое интересное начнется - когда накапает минималка на облаке... Я два месяца уже вывести не могу

acetimen

Postby acetimen » Thu Mar 01, 2018 10:01 am

alexone wrote:
rgusev wrote:В основном потому что на данном сервисе сидят либо те кто ОЧЕНЬ хорошо понимает и возможно участвует в том наебалове, которое практикует сервис, либо те с кого стригут.

А самое интересное начнется - когда накапает минималка на облаке... Я два месяца уже вывести не могу

А какая проблема с выводом? Многократно уже делал вывод средств проблем не испытывал...
Что касаемо окупаемости облака, из личного опыта (у меня составила ~6 мес.. сейчас получаю чистую прибыль).

rgusev

Postby rgusev » Thu Mar 01, 2018 10:39 am

acetimen wrote:А какая проблема с выводом? Многократно уже делал вывод средств проблем не испытывал...
Что касаемо окупаемости облака, из личного опыта (у меня составила ~6 мес.. сейчас получаю чистую прибыль).

Что касается вывода, незнаю. Не выводил ещё. См выше.
Что касается окупаемости, вы пишите откровенную чушь или намеренно вводите в заблуждение читающих путём манипуляций понятиями.
Возьмите калькулятор и посчитайте срок возврата средств в том, в чём вы ПЛАТИТЕ при покупке.
Т.е. в BTC.
И не надо дурить людям головы, считая в рублях или долларах.
Это не окупаемость ОБЛАКА, а игра на курсе валют и окупаемость вложений в BTC.
(образно говоря, просто купить BTC и ждать пока курс вырастит. К майнингу это НИКАКОГО отношения не имеет)

acetimen

Postby acetimen » Thu Mar 01, 2018 4:28 pm

rgusev wrote:
acetimen wrote:А какая проблема с выводом? Многократно уже делал вывод средств проблем не испытывал...

Что касается вывода, незнаю. Не выводил ещё. См выше.
Что касается окупаемости, вы пишите откровенную чушь или намеренно вводите в заблуждение читающих путём манипуляций понятиями.
Возьмите калькулятор и посчитайте срок возврата средств в том, в чём вы ПЛАТИТЕ при покупке.
Т.е. в BTC.
И не надо дурить людям головы, считая в рублях или долларах.
Это не окупаемость ОБЛАКА, а игра на курсе валют и окупаемость вложений в BTC.
(образно говоря, просто купить BTC и ждать пока курс вырастит. К майнингу это НИКАКОГО отношения не имеет)

Друг мой вы можете долго и нудно считать на калькуляторе. Я говорю о том что я вложил в btc облако в сентябре **$ в конце января
я вернул эту сумму и теперь всё что капает мне с облака приносит чистую прибыль, вот и вся математика.
Last edited by acetimen on Sun Mar 25, 2018 6:01 am, edited 1 time in total.

rgusev

Postby rgusev » Fri Mar 02, 2018 1:29 pm

"Друг мой".
Еслиб вы эту же сумму вложили просто в BTC, то имели бы на порядок больше.
Ещё раз повторяю. Не морочите людям голову и не засоряйте мозХ, у кого он есть.
ОКУПАЕМОСТЬ считается в тех "попугаях" в которых идёт вложение.
В ВКЛАДЫВАЛИ вы не ДОЛЛАРЫ, а БИТКОИНЫ (купив их по какому то курсу).
Вот В БИТКОИНАХ и считайте и окупаемость и прибыль.

Вот на таких "гениальных" подтасовках и обманывают ... чем вы и занимаетесь. Вольно или не вольно, вопрос отдельный.

GaMa

Postby GaMa » Fri Mar 02, 2018 7:01 pm

Вмешаюсь в вашу мудреную дискуссию .. и, как человек, развлекающийся майнингом лет пять как минимум, а не на волне декабрьского 2К17 всплеска - могу лишь подтвердить - Нет Никакого Смысла в долгосрочной аренде .. особенно здешней!

Единственный вариант и никак с MG не связаный - это мониторинг новых "шиткоинов" заточеных на CPU (а их, кстати, много появляется), быстрое разворачивание мощного арендного сервера и выгребание разумного для себя количества новых монет. Далее - приостановка сервера, холдирование Этой монеты и поиск следующей. Как ни забавно - подобная тактика вполне себе жизнеспособна. Если конечно, какая-то денежка под руками есть на подобные развлечения. И рискованность - всяко ниже чем полгода отбивания аренды на MG, а потом "чистая прибыль" копеечная.

Сам пользую для таких задач: https://1cloud.ru/ref/48858 (ссылка с рефкой и можете считать рекламой, однако, за мой счет получаете ".. дополнительно 20% на свой счёт от суммы первого платежа .." (можете свериться на сайте).
...............................
Телеграм: @DDS_13

Return to “Russian Forum”