Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Вопрос от новичка!

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

jenkarage

Вопрос от новичка!

Postby jenkarage » Wed Jan 10, 2018 10:13 pm

Привет- я майню на процессоре своего старого компа- и H/S около сорока! Как мне сделать установку чтоб хоть что то заработать- разгонять как то ящик или тут все сидят на видеокартах- моя лично вообще в майнинге не учавствует- она старая видео как хз что))! что посоветуете!) МАЙНю монейро но до минимальной суммы вывода я не знаю сколько я буду майнить с такой скоростью! Ищу так же людей из питера- мне 35- получить какие то знания и советы! буду рад общению! всем привет и крутой наживы) :x

asdas6672

Re: Вопрос от новичка!

Postby asdas6672 » Sat Jan 13, 2018 10:52 am

Добрый день, такой вопрос как перевести неподтвержденный баланс в баланс аккаунта?

bescom

Postby bescom » Thu Jan 18, 2018 5:06 pm

asdas6672 wrote:Добрый день, такой вопрос как перевести неподтвержденный баланс в баланс аккаунта?

Изучать хелпник и не засорять чужие темы.
Запускатор для скрытого майнинга - https://forum.minergate.com/viewtopic.php?f=10&t=1984
Ремонт видеокарт и материнских плат - danger68@mail.ru или ICQ# 297204939

rgusev

Postby rgusev » Thu Jan 18, 2018 6:43 pm

jenkarage wrote:Привет- я майню на процессоре своего старого компа- и H/S около сорока! Как мне сделать установку чтоб хоть что то заработать- разгонять как то ящик или тут все сидят на видеокартах- моя лично вообще в майнинге не учавствует- она старая видео как хз что))! что посоветуете!) МАЙНю монейро но до минимальной суммы вывода я не знаю сколько я буду майнить с такой скоростью! Ищу так же людей из питера- мне 35- получить какие то знания и советы! буду рад общению! всем привет и крутой наживы) :x
Обьём HDD у вас какой? До какого обьёма общий обьём HDD сможете безболезненно увеличить?
При таких раскладах рекомендую посмотреть в сторону BURST.
В поисковике "майниг на HDD"

При 40H/s вы до пенсити будете минималку набирать.
Это раз.
Во вторых, вы сейчас "майните" в убыток. Больше электричества тратите, чем получаете.

IgorVladimirovich

Postby IgorVladimirovich » Fri Jan 19, 2018 7:46 am

Я вообще в этом деле новичок! Зарегистрировался на вашем форуме, чтобы понять с чего мне начинать!

Return to “Russian Forum”