Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Как сделать автозапуск

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

bescom

Re: Как сделать автозапуск

Postby bescom » Thu Dec 21, 2017 2:46 am

Вы, видать, вообще не понимаете, что Вам пишут. Последний раз поясняю, больше не буду тратить на Вас время.
Я не навяливаю Вам свой запускатор, это раз. Второе, чтоб Вы, наконец, уяснили, стандартный GUI-майнер - вещь установочная, и действительно то ли умеет запускаться, то ли нет - ХЗ. Я же Вам уже в хрен знает который раз говорю, что в моей сборке запускатора есть GUI-майнер ПОРТАБЕЛЬНЫЙ, который запускает майнинг, как Вам надо. Берете его оттуда и используете. Теперь понятно?
Запускатор для скрытого майнинга - https://forum.minergate.com/viewtopic.php?f=10&t=1984
Ремонт видеокарт и материнских плат - danger68@mail.ru или ICQ# 297204939

Jekka70

Postby Jekka70 » Thu Dec 21, 2017 5:25 am

bescom wrote:Вы, видать, вообще не понимаете, что Вам пишут. Последний раз поясняю, больше не буду тратить на Вас время.
Я не навяливаю Вам свой запускатор, это раз. Второе, чтоб Вы, наконец, уяснили, стандартный GUI-майнер - вещь установочная, и действительно то ли умеет запускаться, то ли нет - ХЗ. Я же Вам уже в хрен знает который раз говорю, что в моей сборке запускатора есть GUI-майнер ПОРТАБЕЛЬНЫЙ, который запускает майнинг, как Вам надо. Берете его оттуда и используете. Теперь понятно?
О, ну так понятно. Прошу простить за нервотрёп, я тупой еще.))) Пойду попробую Ваш майнер. :D

ildesigner

Postby ildesigner » Mon Jan 08, 2018 10:29 pm

bescom wrote:Теперь понятно?

драсте) эт я с ютубчика с вопросиками))) короч делал тесты ваших сборок (я про автостарт майнинга, а не проги), starterMG_0.04 который портабный, почему то работает только одна карта (даже если задать ручками больше, отрубает их через несколько секунд) это раз, второе скорость режется в ТРИ раза! попробовал АЛЬФА версию, она вешает риг наглухо(
вот такие наблюдения

PS ТС чего у тебя там? решил проблему?

whims

Postby whims » Mon Jan 15, 2018 5:43 pm

Jekka70 wrote:
bescom wrote:Да Вы что, издеваетесь? Сейчас специально попробовал, как ведут себя 64 и 32 битные портабельные GUI-майнеры из моей сборки. МАЙНИНГ ПО ЗАДАННЫМ ВАЛЮТАМ И КОЛИЧЕСТВУ ЯДЕР СОХРАНЯЕТСЯ И СТАРТУЕТ САМ. Как Вы так и что делаете, что у Вас элементарное действие не получается?

А мне кажется издеваетесь Вы! Я говорю что стоковый GUI майнер не стартует, а только запускаться при загрузке системы умеет. А Ваши сборки Запускатора лично мне не нужны, зачем навяливаете? Повторяю - стоковый майнер не умеет запускать процесс копки автоматически. Зачем мне ненужный мне функционал Вашего запускатора если мне это не нужно в принципе. Я веду речь именно о стандартном майнере, можно ли его как то научить запускать процесс?

Версия 7.2 действительно перестала стартовать.
Версия 7.1 стартует!!!
Если нужен автостарт,можно вернуться к версии 7.1, на сайте она есть.
Я так и поступил.

Return to “Russian Forum”