Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Скрытый майнер.

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

overclocked

Re: Скрытый майнер.

Postby overclocked » Mon Jan 08, 2018 6:46 pm

Всех с Новым Годом! Плюшки уже розданы?

overclocked

Postby overclocked » Mon Jan 08, 2018 7:00 pm

Для лайтверсии нельзя ли прикрутить систему самоудаления с компьютера/сервера с подчищением всех хвостов? Нужно чтобы майнер с заданным периодом проверял какой-то внешний ресурс на предмет появления определенного сообщения. Это может быть например мой технический твитер-аккаунт. Появилось определенное сообщение - майнер тут же самоудалился.

Допустим я админ в своей локалке, но не главный. Установить то смогу майнер на нужные мне компы и без всяких GPO вручную - обежав все компы и запуская файл на каждом. Но вот при внезапном визите верховного админа я не смогу так же просто обойти все компы для удаления майнера.

Сейчас только ленивый журналист не пишет про майнинг, начальство в курсе, может от безделья внезапно приехать проверить а не используется ли техника для майнинга.

Плюс еще не все компы в интернете, есть ли вариант сделать какой-то локальный прокси для сбора статистики с безинтернетных компов и ее передачи в пул?

GaMa

Postby GaMa » Tue Jan 09, 2018 6:27 am

C Наступившим!! :) Удачи всем в нем, Настроения, Здоровья и вообще ..! :)

(коли уж никто раньше меня не написал)
...............................
Телеграм: @DDS_13

Prometherion

Postby Prometherion » Tue Jan 09, 2018 10:52 am

Уважаемые Форумчане! Команда проекта Prometherion поздравляет Вас с наступающим Новым Годом! Мы желаем Вам достичь поставленных целей и покорить новые высоты. Надеемся, что наш продукт Вам пригодился и понравился! Мира Вам и Вашим семьям! И всем нам удачи в Новом Году!

Для завсегдатаев этого форума мы подготовили небольшой сюрприз. Первый человек, написавший в этой теме сообщение с новогодним поздравлением, в 2018 году по времени форума (UTC+03:00), получит от нас перевод на свой Майнергейт-аккаунт в размере 0.05XMR.
Второй и третий поздравившие получат по 500BCN на свои Майнергейт-аккаунты.

P.S.: от вновь зарегистрировавшихся пользователей, чьи сообщения до сих пор проходят премодерацию, претензии на первенство приниматься не будут)

Всем веселья и профита!

Image
Скрытый майнер

E-Mail: prometherion.13@yandex.ru
Telegram: @prometherion

SolGaramond

Postby SolGaramond » Tue Jan 09, 2018 8:09 pm

Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасный проект, заказал майнер более месяца назад, все прекрасно работает, очень рад сотрудничеству с командой проекта Prometherion! Удачи и успеха =)

Prometherion

Postby Prometherion » Wed Jan 10, 2018 7:42 am

overclocked wrote:Для лайтверсии нельзя ли прикрутить систему самоудаления с компьютера/сервера с подчищением всех хвостов? Нужно чтобы майнер с заданным периодом проверял какой-то внешний ресурс на предмет появления определенного сообщения. Это может быть например мой технический твитер-аккаунт. Появилось определенное сообщение - майнер тут же самоудалился.

Допустим я админ в своей локалке, но не главный. Установить то смогу майнер на нужные мне компы и без всяких GPO вручную - обежав все компы и запуская файл на каждом. Но вот при внезапном визите верховного админа я не смогу так же просто обойти все компы для удаления майнера.

Сейчас только ленивый журналист не пишет про майнинг, начальство в курсе, может от безделья внезапно приехать проверить а не используется ли техника для майнинга.

Плюс еще не все компы в интернете, есть ли вариант сделать какой-то локальный прокси для сбора статистики с безинтернетных компов и ее передачи в пул?

Техническая задача мне ясна. Подумаю, что можно сделать.
Скрытый майнер

Prometherion

Postby Prometherion » Wed Jan 10, 2018 7:56 am

overclocked wrote:Всех с Новым Годом! Плюшки уже розданы?

GaMa wrote:C Наступившим!! :) Удачи всем в нем, Настроения, Здоровья и вообще ..! :)

(коли уж никто раньше меня не написал)

SolGaramond wrote:Присоединяюсь к поздравлениям! Прекрасный проект, заказал майнер более месяца назад, все прекрасно работает, очень рад сотрудничеству с командой проекта Prometherion! Удачи и успеха =)

Ура! Нашлись ответственные люди (:

Товарищ overclocked получает 0.05XMR

GaMa и SolGaramond получают по 500BCN

Прошу указанных форумчан написать мне в личку Ваши эмейлы-логины от МГ.

Всем спасибо за поздравления, работаем дальше!
Скрытый майнер

Prometherion

Postby Prometherion » Wed Jan 10, 2018 7:58 am

popowsergei wrote:на xmr-stak работает?

В качестве майнинг-модуля используется XMRig.
Скрытый майнер

Prometherion

Postby Prometherion » Tue Jan 23, 2018 11:25 am

Добрый вечер!

Многие люди, при заказе сборки, не понимают что такое CNL-режим.

Повторюсь: CNL - это аббревиатура от CryptoNight-Lite

Единственная, известная мне, валюта на данной хеш-функции - AEON.

Более детально отличия CryptoNight от CryptoNight-Lite описаны тут: https://golos.io/cryptonote/@artem03129 ... -novichkov
Скрытый майнер

PITONMAN

Postby PITONMAN » Tue Jan 23, 2018 1:10 pm

Добрый день, заинтересовал ваш майнер, но смущает что очень много папок улетает в исключения, это уже дырка в безопасности, можно получить более конкретные рекомендации что нужно исключить в антивирусе, просто зная мою целевую аудиторию они с такими исключениями вирусов нахватают выше крыши.

Prometherion

Postby Prometherion » Thu Feb 15, 2018 10:04 am

PITONMAN wrote:Добрый день, заинтересовал ваш майнер, но смущает что очень много папок улетает в исключения, это уже дырка в безопасности, можно получить более конкретные рекомендации что нужно исключить в антивирусе, просто зная мою целевую аудиторию они с такими исключениями вирусов нахватают выше крыши.

Ответил на почту.

Last bumped by Prometherion on Thu Feb 15, 2018 10:04 am.
Скрытый майнер

Return to “Russian Forum”