Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Запускатор для скрытого майнинга во время неактивности пользователя. Рассказ-инструкция в нескольких частях

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

Интересна ли вам данная тема и стоит ли автору продолжать её?

Да, продолжай!
123
95%
Нет, это неинтересно!
2
2%
Вообще безразлично, что ты там пишешь...
4
3%

Total votes: 129

Luceus

Re: Запускатор для скрытого майнинга во время неактивности пользователя. Рассказ-инструкция в нескольких частях

Postby Luceus » Sat Jan 20, 2018 8:30 am

bescom wrote:1. В альфа-версии переименовывайте, сколько угодно. Однако читайте внимательно об ограничениях.
2. Если так сделать, найдется желающий еще как-нибудь переименовать. Если же дать возможность выбирать пользователям собственное имя для конфига, найдется 100 человек, которые зададут 10000 вопросов по этому поводу, общий смысл которых сведется к одному: зачем так усложнили программу? Проходил это неоднократно...
3. В конфиге есть параметр "Скрыть значок в трее".

3. Я имел ввиду значёк запускатора лежащего в папке (не в трее). То есть, если открыть папку с ним (место хранения), то сразу понятно, что лежащий .exe-файл никакой не системный (по его внешнему виду), а явно от какой-то "весёлой" программы :)

1.Альфу не стал ставить, так как писали про проблемы этой версии. Экспериментировать нет возможности, так как не на домашнем компе это всё стоит. Да и ограничения, как раз, переименования самих майнеров и касается. Можно было бы просто параллельную версию запускатора с изменёнными названиями выкладывать... Ну да ладно, нет так нет.

bescom

Re: Запускатор для скрытого майнинга во время неактивности пользователя. Рассказ-инструкция в нескольких частях

Postby bescom » Sat Jan 20, 2018 10:40 am

Luceus wrote:
bescom wrote:Это Вы по одному антивирю судите. А вообще, у меня в оглавлении темы есть про майнинг и антивирусы, там все сказано.

Я про поведение двух антивирусов написал Avast и AVG...
Вообще про антивирусы я заговорил не на пустом месте, а прочитав вот эти строки:
bescom wrote:...Конечно же, добавляем эту папку в белый лист антивирусника. Нет, нет, на запускатор антивирусы не среагируют, а вот майнеры могут почекрыжить.

Это к тому, что как раз запускатор и чекрыжат, а майнеры им побоку, то есть всё наоборот происходит.

Ну так время прошло, добавили в сигнатурные базы.
Запускатор для скрытого майнинга - http://crypto.pila.pl/viewtopic.php?f=12&t=10

bescom

Postby bescom » Sat Jan 20, 2018 10:47 am

Luceus wrote:
bescom wrote:1. В альфа-версии переименовывайте, сколько угодно. Однако читайте внимательно об ограничениях.
2. Если так сделать, найдется желающий еще как-нибудь переименовать. Если же дать возможность выбирать пользователям собственное имя для конфига, найдется 100 человек, которые зададут 10000 вопросов по этому поводу, общий смысл которых сведется к одному: зачем так усложнили программу? Проходил это неоднократно...
3. В конфиге есть параметр "Скрыть значок в трее".

3. Я имел ввиду значёк запускатора лежащего в папке (не в трее). То есть, если открыть папку с ним (место хранения), то сразу понятно, что лежащий .exe-файл никакой не системный (по его внешнему виду), а явно от какой-то "весёлой" программы :)

1.Альфу не стал ставить, так как писали про проблемы этой версии. Экспериментировать нет возможности, так как не на домашнем компе это всё стоит. Да и ограничения, как раз, переименования самих майнеров и касается. Можно было бы просто параллельную версию запускатора с изменёнными названиями выкладывать... Ну да ладно, нет так нет.

3. Я привык к тому, что 99.99% пользователей не только не заглянут никуда, но и вообще не знают, что папка называется папкой. Они вон браузеры Комета и Амиго ставят, любую парашу на свой комп тянут, какие им нафиг значки и папки... ;) Сорри, но просто вижу это каждый день у себя в мастерской. Бывает, отдаешь комп вычищенный от всякого программного хлама, а человек его загаживает в тот же день. Наутро приходит, а там три антивируса, куча рекламных модулей, море мусора. Так что Вы чересчур напрягаетесь, никто не обратит внимания на значки. ИМХО.
1. По прошествии времени скажу, что альфа как раз стабильнее. Это ее первые версии хромали.
Запускатор для скрытого майнинга - http://crypto.pila.pl/viewtopic.php?f=12&t=10

Demon6891

Postby Demon6891 » Mon Jan 22, 2018 5:53 pm

А от того же Диспетчера задач скрывается? И есть ли 7 версия minergate portable?

bescom

Postby bescom » Tue Jan 23, 2018 3:08 am

Demon6891 wrote:есть ли 7 версия minergate portable?

Где-то немного выше в теме давал ссылку, посмотрите.
Demon6891 wrote:А от того же Диспетчера задач скрывается?

Не могу найти время для этого нововведения. А вообще, оно запланировано следующим.

Luceus

Postby Luceus » Sat Jan 27, 2018 2:20 pm

bescom wrote:

Не могу найти время для этого нововведения. А вообще, оно запланировано следующим.

Интересно, а как в таком случае можно будет останавливать запускатор? Или вообще, контролировать, работает он или нет. (Когда консольный запущен в самом скрытном режиме).

Demon6891

Postby Demon6891 » Sat Jan 27, 2018 8:04 pm

Luceus wrote:
bescom wrote:

Интересно, а как в таком случае можно будет останавливать запускатор? Или вообще, контролировать, работает он или нет. (Когда консольный запущен в самом скрытном режиме).
Можно через сайт minergate скажем смотреть. Да и можно спрятать сам майнер, а запускатор пусть себе висит в процессах. Главное его переименовать.

dii71

Postby dii71 » Mon Jan 29, 2018 10:46 am

bescom wrote:Платить мне ничего не надо. В тех программах-запускаторах, которые я пишу, мне отстегивается 10% от ваших заработков, и этого достаточно.

:lol: :lol: :lol: хорошая попытка, но нет.

в паблик слиты варианты без уплаты "автору", главное уметь искать ;)

bescom

Postby bescom » Wed Jan 31, 2018 3:03 pm

Demon6891 wrote:
Luceus wrote:
bescom wrote:

Можно через сайт minergate скажем смотреть. Да и можно спрятать сам майнер, а запускатор пусть себе висит в процессах. Главное его переименовать.

Совершенно верно. Процесс запускатора останется в диспетчере, а останавливаться при открытии диспетчера будет майнер.

bescom

Postby bescom » Mon Feb 05, 2018 4:09 pm

dii71 wrote:
bescom wrote:Платить мне ничего не надо. В тех программах-запускаторах, которые я пишу, мне отстегивается 10% от ваших заработков, и этого достаточно.

:lol: :lol: :lol: хорошая попытка, но нет.

в паблик слиты варианты без уплаты "автору", главное уметь искать ;)

Что ж, ищите. Вероятно, Вы из тех людей, которые сами ничего не создают, и только поэтому не догадываются, что сделать что-то не так просто.

bescom

Postby bescom » Mon Feb 05, 2018 4:10 pm

vakula41 wrote:SALE OF TOKENS Telegram !!!!!! DO NOT MISS YOUR CHANCE http://telegram-ico.org/

Вот поросёнок, засрал весь форум... Хоть бы модеры заблочили тебя, что ли...

Return to “Russian Forum”