Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

HASHSTREM - Автоматизация, удаленное управление майнерами (CPU)

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

emgrand

HASHSTREM - Автоматизация, удаленное управление майнерами (CPU)

Postby emgrand » Wed Nov 16, 2016 11:43 am

HASHSTREM | САЙТ \ WIKI \ ЧАТ

Это профессиональный инструмент обеспечивающий полный контроль и автоматизацию процесса добычи криптовалюты используя мощности серверов и рабочих станций работающих под управлением ОС windows.

Image

Вы без труда сможете обновлять майнеры на своих рабочих станциях, изменять ключи и контролировать их работу. В панели отображаются все необходимые данные о производительности оборудования: график за сутки, кол-во отправленных шар, сложность и так далее...

HASHSTREM обеспечивает удаленное взаимодействие с операционной системой, обеспечивая Вам доступ к файлам и запущенным процессам ОС. Имеется широкий функционал для поиска других майнеров в системе и их устранение.

Наш продукт имеет подробнейшую техническую документацию и огромное комьюнити в котором Вам помогут настроить HASHSTREM и ответят на все интересующие Вас вопросы.

NEW!
Теперь Вы можете развернуть автономный сервер на своем VDS. В данном режиме данные передаются напрямую от ваших клиентских модулей в панель управления HASHSTREM не пропуская трафик через наши сервера.

HASHSTREM ONTIME имеет бесплатный (тестовый) режим.
Вы можете бесплатно использовать программу неограниченное время но не сможете подключить к центру управления более 5 рабочих станций одновременно. Не каких комиссий с вашего дохода не взимается.

Основные функции:
    Ограничение предела онлайна в демонстрационном режиме -до 100 слотов
    Ограничение срока использования в демонстрационном режиме - нет
    Отображение хешрейта каждой станции (поддерживается только майнером xmrig)
    Продуманная система защиты от кражи аккаунта HASHSTREM
    Невидимый режим, клиентская часть выполнена в виде сервиса
    Восстановление клиента и майнера при перезагрузке ПК
    Автоматический выбор разрядности ЦП при инсталляции майнера
    Возможность закачки майнеров напрямую с гитхаба
    Восстановление майнера при закрытии не из панели
    Выбор нагрузки на ЦП в процентном соотношении
    Возможность установить любой майнер (любой алгоритм, CPU\GPU…)
    Наличие предустановленных майнеров (Предустановленные майнеры взяты из открытых источников и не подвергались модификации. Вы можете внедрить свой майнер в панель hashstrem. Майнер может хранится как на наших серверах так и на вашем личном в т.ч. и на github)
    Встроенный удобный мастер подготовки установочного пакета клиентской части (Есть возможность отредактировать подготовленные скрипты перед компиляцией вручную, при наличии соответствующих навыков)
    Автообмен станциями (Если станция вам больше не нужна Вы можете отдать ее другому пользователю HS, повысив свои шансы получить станции в ответ)
    Возможность передачи станций другим пользователям HS

Возможность получить станции пользователей которые по той или иной причине больше не используют HASHSTREM
    возможность закачки файлов на удаленную станцию

возможность выгрузки файлов с удаленной станции
    возможность запуска файлов на удаленной машине (в т.ч. с ключами, в фоне, от имени системы)

автоматическое закрытие процессов из списка по таймеру
    Возможность обновить\переустановить клиентскую часть программы из панели управления
    Возможность присвоения комментариев станциям
    График активности ваших клиентских модулей за сутки, неделю, месяц.
    Возможность переименовать исполняемые файлы майнера \ КМ

Возможность сменить директорию установки майнера \ КМ
    Полный доступ к файловой системе удаленного устройства

Возможность заблокировать\разблокировать доступ к сети любому процессу

Блокировка запуска любых процессов
    Встроенный диспетчер процессов. Позволит видеть нагрузку на ЦП каждого процесса в режиме реального времени
    Управление брандмауэром удаленной станции (блокировка процессов, хостов, портов. Отключение \ включение \ сброс настроек брандмауэра)
    Постоянная автоматическая защита ваших станций от нежелательных процессов на основе обновляемой личной базы (интервал обновления 1 раз в сутки)

Полный список функций и дополнительную информацию Вы найдете на нашем сайте
hashstrem.com

HASHSTREM имеет бесплатный режим.
Вы можете бесплатно использовать программу неограниченное время при небольшом онлайне.
Не каких комиссий с вашего дохода не взимается.
В течении 7 дней после регистрации ограничение на количество слотов отсутствует.
По истечении 7 дней панель перейдет в бесплатный режим.

Скриншоты
Image
Image
Image
Image
Image
Image

Image
Last edited by emgrand on Thu Jun 27, 2019 6:14 am, edited 171 times in total.
Автоматизация, скрытый майнинг.
Разработчик проекта HASHSTREM
email: support@hashstrem.com
www: hashstrem.com
telegram: @hashstrem
youtube: HASHSTREM - Системы автоматизации майнинга
3 года на рынке.

peterbuild

Re: HASH-STREM - Автоматизация, управление майнерами

Postby peterbuild » Wed Nov 16, 2016 12:05 pm

Отлтчный проэкт!!! приобрел лицензию, поддержка на высшем уровне, автор постоянно усовершенствует и дополняет сое ПО. Жду версий для клиентов для макОС и убунту, также оч.жду мобильный КЦ в виде приложения для смартфона. Советую.

putty

Postby putty » Wed Nov 16, 2016 3:30 pm

Лучший в своем роде софт. Советую сразу приобретать лицензию, дабы иметь доступ ко все возможностям. Поддержка 24/7 отвечает даже на мои глупые вопросы, очень дружелюбный человек. Постоянно софт обновляется, ставится только лучше. Жду не дождусь, когда выйдет хашстрим для моего смартфона. Советую!

emgrand

Postby emgrand » Fri Nov 18, 2016 9:04 am

Zhe wrote:У вас тут враг объявился.
Или конкурент.

Или просто на вашей теме школьник новый спам-тулз тестил.

В итоге тему засрали так, что в отсутствии связи с администрацией и саппортом единственный выход был зачистить всё нафик.

Часть тем я вычиститил вручную, на 5К спам сообщений превзошли мои возможности и наличие свободного времени.

ясно, спасибо.
Скорее всего действительно школьники... Конкурентов и обиженых вроде нет.
3 года на рынке.

cho923

Postby cho923 » Sat Nov 19, 2016 7:48 am

Тестирую HASH-STREM ONTIME месяц.Установил КМ примерно на 50-и компах.Из них часть я так и не увидел в ЦУ,видимо антивирус удалил.Другая часть появляется в ЦУ,но во время установи мйнер удаляется антивирусом.Третья часть всё как бы в норме-вижу в ЦУ,устанавливаю майнер,майнинг идёт,но после перезакрузки компа этот КМ появляется в ЦУ со статусом "остановлено",либо "майнер не установлен".Приходится держать их под постоянным контролем и заново устанавливать и запускать.И остальная часть КМ - самая приятная-всё идет на автомате.За ними можно просто наблюдать и радоваться.В результате у меня имеется примерно 20% по-настоящему рабочих КМ.Но и с ними иногда бывают глюки-в некоторые дни куда то исчезают КМ и остаётся 2-3 %.Хотя я знаю что компы у народа включаются как по расписанию,особенно по вечерам и в выходные дни.Потом все разом появляются в ЦУ.Вот такие дела.Деньги за подписку отбил.Команда HASH-STREM видно работает хорошо,постоянно обновляется ЦУ.На отзывы в службе поддержки все внимательные и понимающие,даже если мы их задалбливаем тупыми вопросами (из-за своей неопытности).Особенно огромное спасибо G. Aleksandr ,помог в трудную минуту.Будем дальше работать.

peterbuild

Postby peterbuild » Sun Nov 20, 2016 6:55 pm

Добавить бы возможность, по правой клавише на клиенте в КЦ менюшка с запросом на WhoisIP, что бы определять провайдер и как то понимать кто это. так. как коменты постоянно слетают

emgrand

Postby emgrand » Tue Nov 22, 2016 1:01 pm

peterbuild wrote:Добавить бы возможность, по правой клавише на клиенте в КЦ менюшка с запросом на WhoisIP, что бы определять провайдер и как то понимать кто это. так. как коменты постоянно слетают

Добрый день, обновите центр управления в ручном режиме.
Файл - > обновление ЦУ
После этого в информации о клиентском модуле появится кнопка Whois.

Что касается комментов, свяжитесь с нами через телеграм, постараемся решить данную проблему.
3 года на рынке.

CTAHOK

Postby CTAHOK » Tue Nov 22, 2016 11:13 pm

Всем привет, в проекте еще с самого начала. В интернете с 2011 года, и я скажу это лучшее предложение что может быть! Главное - не дорого, и качественно. Мне понравился проект, долго такого ждал, скрытый майнинг)) Если есть руки и трафик, можно рубить бабки) Рекомендую!

emgrand

Postby emgrand » Thu Nov 24, 2016 11:55 am

Найдена причина по которой комментарии могли слетать, исправлено.
Клиентские модули обновятся автоматически.
3 года на рынке.

cho923

Postby cho923 » Thu Nov 24, 2016 9:34 pm

Хочу еще раз выразить благодарность разработчикам HASH-STREM.На прошлой неделе пришло время продлить подписку на HASH-STREM ONTIME.Для этого был раньше открыт специально кошелек Яндекс деньги,оплата проходила без проблем.И тут от меня потребовали идентификацию кошелька и когда я узнал какой это геморой то сразу обратился в службу поддержки HASH-STREM с просьбой ввести еще и другие способы оплаты на что мне ответили что рассматриваются варианты Webmoney и BTC.На следующий день захожу в ЦУ в сервис пополнение счета и не верю своим глазам,там добавили Webmoney .Десять секунд и мой счет пополнен.Молодцы! Спасибо!

emgrand

Postby emgrand » Sun Nov 27, 2016 11:09 am

Всех приветствую, мы тестируем пополнение баланса через WM
Всем пополнившим баланс через данную платежную систему
с 14:00 27-11-16
по 23:59 28-11-2016
дарим 30% от суммы, на которую вы пополнили баланс*

3 года на рынке.

cho923

Postby cho923 » Mon Nov 28, 2016 3:52 pm

Пополнение баланса через WM протестировал, бонусные деньги пришли через полчаса и не 30 %, а 34 % !!!
Так что система работает,спасибо.

Return to “Russian Forum”