Minergate Forum

Forum of the best Mining Pool ever.

Поддержка форума, FAQ, полезная информация

Moderators: ikanunaki, Janika, JaneMurphy, Ar1k88, Dossis, tykari

bescom

Re: Поддержка форума, FAQ, полезная информация

Postby bescom » Tue Aug 29, 2017 3:12 am

pivbul wrote:А у меня вообще непонятная поппа - не открывается сайт minergate.com, приложение при запуске тоже «network error», а с другого компа на другом конце города всё отлично. меня за малохэшный майнинг забанили по ip? г.москва

Три варианта:
1. Режет провайдер
2. Режет антивирус
3. В компе изменены какие-нибудь сетевые настройки. Например, файл hosts
Проверьте ping и tracert до МГ для начала.
Запускатор для скрытого майнинга - https://forum.minergate.com/viewtopic.php?f=10&t=1984
Ремонт видеокарт и материнских плат - danger68@mail.ru или ICQ# 297204939

fedorrdp

Postby fedorrdp » Mon Oct 30, 2017 9:02 am

Ребят,прошу помощи,не могу вывести монеро,каждый раз выдает практически мгновенно файлед в статусе вывода,на биттрекс выводил с паймент идом,все ранво все тоже самое

Beecrw2

Postby Beecrw2 » Sat Nov 18, 2017 1:53 pm

Я слишком чайник, чтобы разобраться. КАК поменять в програмке метод вознаграждения? ГДЕ та заветная кнопочка, которой можно переключиться c PPLNS на PPS?

Xswqaz1212

Postby Xswqaz1212 » Fri Nov 24, 2017 9:55 am

Полдня майню монэро на gtx1080. Манетки не начисляют вообще никакие) но хэш показывает!) Другие монеты майнит!) Что случилось, куда обратиться? Спасибо!

Maxinc

Postby Maxinc » Sun Nov 26, 2017 12:46 pm

почему мне не начисляется Zcash?
майню майнером nheqminer
Attachments
zec.PNG
zec.PNG (53.23 KiB) Viewed 553 times

isalmin2008

Модератор необоснованно меня забанил

Postby isalmin2008 » Sat Dec 16, 2017 6:34 pm

Модератор: Иероглиф, необоснованно меня забанил, первым начал меня оскорблять, а когда я ему ответил, то забанил меня на 1 год. Наверно был пьяный. Имеется скриншот его оскорблений. http://priscree.ru/img/1eb59411afe41d.png
Прошу снять с меня бан и лишить неадекватного модератора возможности дальнейшей модерации.

MrkrM

Postby MrkrM » Fri Dec 22, 2017 9:06 am

Приветствую форумчан.
Еще в октябре у меня случилась неприятная история: я решил попробовать облачный майнинг майнергейта. По-началу все как раз шло хорошо - контракты не лимитированные, все работает, биткоин майнится, вэйп парится.
Испробовав всю эту кухню на маленьких платежах я решил забросить себе на счет относительно крупную сумму - и вот тут то все пошло не так.
Спустя небольшое время, после того, как я отправил на кошелек счет необходимую сумму биткоинов - майнергейт слег на техобслуживание.
А когда техобслуживание закончилось - номер кошелька для зачисления у меня был уже другой. Соответственно, сумма ушла на старый адрес. И соответственно - мощностей облачного майнинга у меня ни на хэш не прибавилось - мои коины просто ушли в "молоко".
Прождав некоторое время я написал в саппорт.
Ок. Присвоили номер тикета, ответили, мол, "работы ведутся, все ок" и... и тишина.
В общем - по этому поводу в саппорт я писал еще три или четыре раза. Получал отписки.
Написав недавно еще раз - не получил вообще никакой реакции.

К чему я - есть ли у кого либо из форумчан, какие либо контакты кого - либо из компании майнергейт - дабы заставить их чуть пошевелиться?
Или я таки не прав, и какой алгоритм действий лучше применить?

fr0st

Postby fr0st » Sat Dec 23, 2017 12:46 pm

Подскажите майнергейт при майнинге XMR и любой другой монеты процессором выдает такую ошибку, что это значит и что нужно делать?

Warning! Number of selected CPU cores is greater than the number of physical CPU cores. Mining speed will not be optimal.

антарктида

Postby антарктида » Wed Dec 27, 2017 10:57 am

Посты апрувятся уже 2 недели, как использовать форум с таким сроком подтверждения?

bescom

Postby bescom » Tue Jan 02, 2018 5:18 am

fr0st wrote:Подскажите майнергейт при майнинге XMR и любой другой монеты процессором выдает такую ошибку, что это значит и что нужно делать?

Warning! Number of selected CPU cores is greater than the number of physical CPU cores. Mining speed will not be optimal.

Ну а что тут непонятного? Количество выбранных ядер для майнинга превышает количество физических. Например, у Вашего процессора 4 ядра, а Вы выставили 8.
Запускатор для скрытого майнинга - https://forum.minergate.com/viewtopic.php?f=10&t=1984

bescom

Postby bescom » Tue Jan 02, 2018 5:20 am

антарктида wrote:Посты апрувятся уже 2 недели, как использовать форум с таким сроком подтверждения?

Попробую сегодня написать в саппорт с просьбой дать модерские права. Если одобрят, задержек не будет.

kiviff

Postby kiviff » Mon Jan 15, 2018 11:53 am

Что на форуме вообще возможно сделать новичку? Личные сообщения нельзя посылать, посты отправляются на модерацию и пропадают в небытие - ни принятия, ни отказа... Тут как то по блату надо регистрироваться сразу как "не новичок"? Как это сделать в таком случае?

Return to “Russian Forum”